Все о животных

Объявление

https://maksim.myff.ru/ новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о животных » Домашние любимцы » Вопросы о питомцах.


Вопросы о питомцах.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Спрашивайте о своих питомцах!

0

2

Я много знаю о кошках:диких,домашних!Есле что спрашиваете и у меня!Про других животных я знаю не так много как Стася интересуйтесь у неё уж поверьте она то вам ответит!! ;)

0

3

Стася. скажи а ты можешь ответить на все вопросы которые тебе зададут о животных?

0

4

Ну вообщем да, я увлекаюсь разными породами и разновидностями питомцев и могу решить многие из Ваших проблем. Так как у меня был хомячок и есть кошка об этих разновидностях я знаю немного больше чем о остальных. Но у меня живут щенки около дома и я за ними ухаживаю, поэтому о собаках я тоже могу вам рассказать! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

0

5

Спасибо за ответ!

0

6

Животные в жизни человека занимают с каждым днем все большую роль. Выпускаются книги и журналы, в которых даются всевозможные советы относительно содержания любимых питомцев. Поскольку некоторые готовы приобретать для своих любимцев дорогие, роскошные вещи, мир коммерции предлагает владельцам животных все, что они только пожелают.
Например некоторые консультируются с высококласными врачами-специалистами, которые лечат всевозможные болезни животных. Существуют ветеринары-психиатры, выписывающие антидипресанты для животных. Кроме того, есть юристы, страховые агенты, обслуживающие животных, а также в специальных учреждениях домашним питомцам предлагаются услуги парикмахера и дрессировщика. Для животных устраиваются похороны, их предлагают клонировать - и все это, конечно, за большие деньги!
Из 500 миллионов животных, живущих в домах людей, огромная их часть - 40% - приходится на США, среди их числа 59 миллионов собак и 75 миллионов кошек. Однако в Лондоне, как и в Париже, на одну семью приходится больше домашних животных, чем в Нью-Йорке!
По подсчетам, только в Париже 250 000 тысяч собак. Мы же предлагаем средство для удаления неприятных запахов, жиров и других выделений домашних питомцев... 
Средство для очистки поверхности кожи животных, которое может быть использовано для очищающей, в том числе дезодорирующей обработки кожи, волосяного и перьевого покрытия животных, в частности, домашних.
Известный способ очистки животных, который включает нанесения на поверхность кожи композиции, которая содержит бактерицидные компоненты - хлорсодержащие вещества и/или соли серебра и ртути. Нанесени такой композиции на кожу животного обеспечивает полное или частичное уничтожения бактерий - возбудителей заболеваний животных. Такие бактерии появляются на коже, в волосах или в перьях на загрязненных, в основном веществами органического происхождения, участках. 
Недостатком способа является ограниченность применения, обусловленная токсичностью компонентов композиции для теплокровных животных, а также невозможность очистить их кожу от собственных выделений: пота , жира , запахов.

Недостатком способа является значительная стоимость композиции, недостаточная эффективность очистки обрабатываемой поверхности при значительных загрязнениях, а также ограниченность применения при очистке волосяного и перьевого покрытия.
Наше средство не только удешевляет процесс очистки кожи животных но и имеет лечебный еффект.
Мы предлагаем средство "Сухой душ" для очистки кожи, волосяного и перьевого покрытия животных, которое включает нанесения на обрабатываемую поверхность натурального сорбента. 
В процессе жизнедеятельности домашние животные выделяют через поры кожи жировые вещества, соли, пот, запахи в т.ч. микробного происхождения . При продолжительном действии этих веществ возникает неприятный запах, а также раздражения кожи и даже кожаные заболевания. Обычно очистка кожи осуществляется обработкой водой с использованием моющих поверхностно-активных веществ.
Существует ряд экстремальных ситуаций, когда этот водный способ очистки невозможный. Так, у отдельных домашних животных при этом возникает аллергия кожи, и прочие кожные заболевания. Существующие неводные виды дезодорации кожи не поглощают и не удаляют выделения кожи, а прибавляют к ним другие вещества, подавляющие запахи.
При попадании частичек сорбента на загрязненную поверхность осуществляется как непосредственный контакт этих частичек с фрагментами грязи, так и опосредствованный, через газовую фазу. Нежелательные вещества частично сорбируются, частично разрушаются вследствие ионного обмена, который обеспечивает очищаючий, в том числе дезодорующий эффект.
"Сухой душ" в виде порошка наносится на поверхность тела животного (желательно перед сном) и через несколько часов запах и загрязнения исчезают.
Это средство также может добавляться в пищу животных для лечения аллергических заболеваний и очистки пищеварительного тракта.
Продолжительность действия однократной обработки до 1 месяца.
Одна упаковка содержит 100 гр. порошка, которого хватает на 5-7 обработок небольших животных. Необходимо учесть что мытьем и купанием собак не следует злоупотреблять, так как частое купание и и мытье принесет не пользу а вред, так как при этом будут смываться жировые вещества, выделяемые сальными железами для смазывания кожи и волоса. В результате кожа начинает пересыхать и растрескиваться, а волосяной покров потеряет свойство отталкивать воду и станет более хрупким и ломким. Частота купания зависит от породы, но в среднем собак моют 1 раз месяц. Физиологически более естественным является путь - поглощение и стимулирование кожных потожировыделений, как важный способ очищения организма. К сожалению, практическая реализация этого пути пока отсутсвует. Для животных природным способом очистки кожи и стимулирования потожировыделений является не только мытье, но и обработка ее природными поглотителями - порошкообразными веществами (купание в пыли) .
Другой вариант. Когда "Сухой душ" наносится на пол специальной ванночки для обработки животных в количестве 150-200 г на м2, неприятный запах исчезал в течение 15 мин. Ванночки размещают недалеко от мест отдыха животных. Через определенное время животные привыкают и сами залазят в ванночку. Было установлено, что систематическое нанесение такого количества "Сухой душ" с интервалом 2-3 дня является достаточным для почти полного дезодорирования воздуха.
Таким образом, предложенное средство обеспечивает удешевления процесса очистки и заменяет другие более дорогие очищающие способы.

0

7

Скажи пожалуйста Сколько лет живут ТАКСЫ?

0

8

Просто у меня ТАКСА Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Ей1 год Я просто Хочу знать зарание!  :boast:  :help:    :bye:  :bye:

0

9

МИЛАШКА99 написал(а):

Таксы живут достаточно долго больше 15 лет если не ошибаюсь.  Поэтому можешь не волноваться

ТАКСЫ, группа старинных немецких пород охотничьих норных собак. Используются для охоты на барсуков, лисиц и енотовидных собак. Различают гладкошерстных, длинношерстных и жесткошерстных такс. Гладкошерстные таксы известны уже с 14-15 века. Длинношерстные таксы появились в 15-16 веках, жесткошерстные — в конце 17 — начале 18 века. В 1888 в Германии был создан клуб любителей такс и принят первый стандарт. Крепкие, мускулистые собаки с сильно растянутым туловищем и короткими ногами, покрытыми складками кожи. Однако таксы не выглядят неуклюжими и неповоротливыми. Это подвижные, энергичные собаки. Очень привязчивы и верны хозяину, отличные сторожа, обладают громким голосом. Разводят такс во всем мире.

0


Вы здесь » Все о животных » Домашние любимцы » Вопросы о питомцах.